Для осуществления уставных задач Ассоциацией социальных предпринимателей образован Фонд поддержки социальных предпринимателей.

Главной уставной задачей АСП является поддержка и развитие социальных предпринимателей, для этого и организован Фонд.

Средства фонда используются для финансирования стартап-проектов начинающих соц предпринимателей и поддержки развивающихся (расширяющихся) проектов.

Члены АСП автоматически становятся донорами фонда (из членских взносов формируется Фонд поддержки) и могут претендовать на приоритетную финансовую поддержку своих проектов.

На поддержку Фонда могут претендовать любые социальные  предприниматели, в том числе и не являющиеся членами АСП. Для этого, не обязательно, но желательно, в подтверждение поддержки движения социального предпринимательства сделать добровольный посильный взнос в фонд, например, в bitcoin: ссылка  на QR

Финансовую поддержку Фонда можно получить:

  • участвуя в целевых конкурсах распределения грантов, проводимых фондом АСП;
  • участвуя в акциях, проводимых спонсорами фонда АСП;
  • подав заявку на финансирование социального проекта в фонд АСП.

 

Заявки на финансирование проектов рассматриваются коллегией Фонда АСП по мере их поступления. Заявки принимаются в произвольной форме.

 

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять