Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов АСП для осуществления деятельности являются:

— добровольные взносы членов;

— вступительные и членские взносы;

— безвозмездные (благотворительные) взносы, пожертвования и спонсорские поступления от физических и юридических лиц, в том числе носящие целевой характер, предоставляемые физическими и юридическими лицами в денежной и натуральной форме, в виде оборудования, помещений, имущества, и иной интеллектуальной собственности, а также прав пользования ими…

Устав АСП

ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ НАС:

1. Выберите сумму пожертвования или укажите другую удобную вам сумму от 10 рублей
2. Выберите способ платежа: МИР, VISA или любая другая банковская карта, Яндекс.Деньги (Ю-Мани) или Квитанция для оплаты в отделении банка
3. Укажите вашу электронную почту для отправки квитанции об оплате
4. Укажите ваше Имя и Фамилию, чтобы мы знали кому быть благодарными за помощь и указали вас в нашем Списке Спонсоров
5. Поставьте галочку о принятии Соглашения об использовании персональных данных и завершите платеж.

Благодарим заранее за любою оказанную помощь!

Сделать пожертвование в помощь АСП

Выбрать социальный проект и сделать целевое пожертвование можно на странице «Нужна помощь»

Другие способы поддержки социальных предпринимателей:

Вы можете сделать денежное пожертвование, но мы также с радостью примем для начинающих социальных предпринимателей:

  • компьютерную и оргтехнику, в т.ч. рабочую б/у;
  • мобильные средства связи, в т.ч. рабочие б/у;
  • офисную мебель;
  • канцелярские товары;

Адрес пункта приема и время доставки необходимо согласовать по т. +7 908 2444099. Для крупногабаритных и тяжелых предметов возможен самовывоз средствами АСП по согласованию.

Помогать Online

Вступите в нашу группу в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники или Инстаграм. Расскажите о нашем сообществе своим друзьям и коллегам. Поделитесь информацией о наших программах с теми, кому может быть нужна помощь.

6700 человек

Уже присоединились к нам в социальных сетях. Вступите в нашу группу в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники или Инстаграм. Расскажите о нашем сообществе своим друзьям и коллегам. Поделитесь информацией о наших программах с теми, кому может быть нужна помощь.

Поделиться в Фейсбук:

«Решение социальных проблем есть всегда! Мы помогаем их решать. Общественная некоммерческая организация «Ассоциация социальных предпринимателей». Узнайте о наших программах». Линк.

Поделиться в ВКонтакте:

«Друзья, расскажите свою историю социального предпринимательства. Присоединяйтесь к сообществу «Ассоциация социальных предпринимателей». Линк

Поделиться в Одноклассниках:

«Все еще ищешь решение проблем? Тогда мы идем к тебе на помощь! А лучше ты приходи к нам в группу поддержки. Поможем и поддержим. Присоединяйся к акции «Школа социального предпринимательства. Линк.

Стать волонтером

112 волонтеров помогают «Ассоциации социальных предпринимателей» в настоящий момент.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте волонтером или консультантом в наших проектах. Наша волонтерская программа делится на две части. Первая – это кураторы групп поддержки, организаторы мероприятий, стажеры в офисе организации, программисты и журналисты. Вторая – волонтеры-профессионалы, юристы, врачи, психологи, финансовые консультанты.

Наши координаторы волонтерского движения составляют еженедельные планы работы для всех участников, графики работы, делают рассылку, чтобы вы были в курсе событий.

Неважно, сколько у вас есть времени. Мы будем рады любому участию. И индивидуально обсудим с вами ваш график и проекты, в которых вы можете участвовать.

Заполните форму волонтера. Мы сразу свяжемся с вами.

Купить сувенир в благотворительном магазине

Уникальные работы

Мастера социальные предприниматели и дизайнеры-волонтеры создают удивительные сувениры, купив которые, вы можете нас поддержать. Фото кружек, пакетов, футболок. Линк на магазин или страницу с сувенирами.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять