Приглашаем в Школу социальных предпринимателей

Ассоциация социальных предпринимателей открывает свою школу социальных предпринимателей.

Пермская школа социального предпринимательства АСП — это первая в Перми обучающая программа, благодаря которой любой желающий может получить бизнес-образование и разработать свой социально-ориентированный коммерческий проект.

Программа включает в изучение опыта зарубежных, отечественных и региональных социальных предпринимателей.

Пройдя обучение, вы получите понимание того, как создать социальный бизнес, разработаете действующий бизнес-план, а также приобретете интересные знакомства и полезные контакты с социальными предпринимателями.

В отличие от бесполезных бизнес-семинаров и тренингов упор подготовки будет сделан на практической составляющей социального бизнеса:

  • В школе вы получите не безнадежно устаревшие бизнес-схемы, а инновационные бизнес-системы, соответствующие современным реалиям и социальным запросам общества.
  • Слушатели смогут представить свою идею социального предпринимательства, защитить ее не только перед наставниками, но и перед состоявшими социальными предпринимателями и слушателями школы.
  • В процессе обучения можно и нужно будет довести свою идею до полноценного социально-ориентированного коммерческого бизнес-проекта.
  • Также в процессе обучения вы получите возможность консультирования по всем вопросам организации и ведения социального бизнеса.

В награду лучшие слушатели получат, если нужно, полный пакет услуг по официальной регистрации предприятия, 1-годичного юридического и бухгалтерского обслуживания.

Программа подходит для начинающих и действующих предпринимателей, а также для представителей некоммерческих организаций, желающих монетизировать свои услуги.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться. Первый набор в онлайн-школу социального предпринимательства в 2017 году будет за 50% оплаты (от 3 000 рублей/курс 2 нед. Окончательный размер оплаты и расписание будет решаться индивидуально.

Запись и вопросы по тел: +7 908 244 40 99 и по У-mail: socialbiz1@gmail.com