Курсы по созданию и обслуживания сайтов для лиц с ОВЗ

Курсы для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья созданию и обслуживанию интернет-сайтов, а также навыкам ведения блогов, телеграм-каналов и страниц в соцсетях – это уникальная возможность для тех, кто хочет не только получить новые знания, но и найти востребованную профессию с возможностью трудоустройства.

Наш проект направлен на помощь людям с ОВЗ в достижении их профессиональных целей. Курсы предоставляют необходимые знания и практические навыки в области веб-разработки, которые помогут участникам проекта стать квалифицированными специалистами в этой области.

В рамках курсов, участники научатся создавать и обслуживать интернет-сайты, вести блоги, телеграм-каналы и страницы в социальных сетях. Кроме того, они получат возможность работать в команде, участвовать в проектах и находить новых клиентов.

Наши курсы не только дают необходимые знания, но и помогают в трудоустройстве. Ведь современный рынок труда нуждается в квалифицированных специалистах в области веб-разработки и социальных медиа, а наши курсы помогут вам стать одним из них.

Присоединяйтесь к нашему проекту и получите возможность получить интересную и востребованную работу, которая будет не только приносить удовлетворение, но и помогать другим людям.

Курсы будут проводиться как в онлайн формате (дистанционно), так и в офлайн.

Программа и формат будут подбираться индивидуально.

Во время курса участник создаст свой 1-й сайт, который сможет использовать в своем портфолио.

Если вас заинтересовал наш проект — пишите нам на почту: kursitovz@asp.org.ru