Наша школа АСП (Школа социального предпринимателя Ассоциации социальных предпринимателей) — это не акселератор, не бизнес-тренинг, не «курс молодого бойца», а тьютор* — мы  оценим ваши возможности, цели, потенциал, предпочтения и разработаем план действий только для вас.

*Тью́тор (англ. tutor — наставник) — исторически сложившаяся особая педагогическая должность. Тьютор обеспечивает разработку индивидуальных образовательных программ учащихся и студентов и сопровождает процесс индивидуализации и индивидуального образования в школе, вузе, в системах дополнительного образования.

Что мы с вами сделаем в Школе АСП:

  1. Разработка бизнес-идеи и бизнес-плана.
  2. Выбор бизнес-модели
  3. Начального капитала — способы и методы привлечения средств
  4. Оценка социальности проекта
  5. Выбор финансирования: Фандрайзинг? Грант? Субсидия? Микро-финансирование?

Ассоциация социальных предпринимателей  успешно  реализует образовательный проект «Бирюзовая школа-парк» с 2017г. — первая свободная демократическая школа. Бирюзовая школа основана по принципу бирюзовой организации, обучение в ней осуществляется методом школы-парк, то есть свободно самонаправленного развития. В школе широко применяется наставничество, Такой метод обучения и образования показал свою высокую эффективность.

Поэтому школа соцпредпринимателя АСП — это тандем АСП&Бирюзовой школы-парк.

Только обучаться будут не дети, а начинающие социальные предприниматели, выбравшие свой путь.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять