Кроме обычного пакета документов (заявление о вступлении, решения собрания о приему в члена, договора членства и положения о членстве) член АСП по желанию может получить Письмо-подтверждение о членстве в АСП (рамка на стену, ф.А4), Сертификат о членстве в АСП.

Обратите внимание, что из-за отсутствия окончательного закона о социальном предпринимательстве не существует утвержденной формы официального сертификата социального предпринимателя, тем более дающего право на льготы (по налогам и др.). Поэтому Ассоциация и социальных предпринимателей и родственные по деятельности организации (фонды, альянсы и т.д.) выдают своим членам собственные сертификаты, согласно своим регламентам: например, после прохождения школы (курса)  социального предпринимательства, при соответствии критериям соцпредпринимательства или оплате взноса в фонд. Специального государственного органа, выдающего сертификат социального предпринимателя в настоящее время не существует.  Сертификация в Ассоциациях, фондах, альянсах является добровольной и необязательной.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять